La Banyerenca Run

La Banyerenca Run

Fecha:

20/05/2018

Resultados

POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍALOCALTIEMPORITMO
162GERARD GIL SENTIS1SENIOR MNO0:49:2003:53 min/Km
253JUAN RAMON VELAZQUEZ MOYA1VETERÀ MNO0:52:5304:10 min/Km
364VICTOR CAMPOS FENANDEZ2SENIOR MNO0:52:5804:11 min/Km
455ISMA MOLINA ESCRIBANO3SENIOR MNO0:53:2404:13 min/Km
519MODEST FERNÁNDEZ LLOPART4SENIOR MNO0:53:5504:15 min/Km
679JOSE LUIS SERRANO RAMIREZ1MÀSTER MNO0:55:0104:20 min/Km
740FÉLIX ROSCO GIL5SENIOR MBANYERES DEL PENEDES0:55:0904:21 min/Km
858PEDRO GIMÉNEZ SÁNCHEZ2VETERÀ MNO0:56:2504:27 min/Km
944DIEGO SANSON SOLER2MÀSTER MNO0:56:2504:27 min/Km
1013TITI DE LA CRUZ MARTINEZ6SENIOR MBANYERES DEL PENEDES0:57:0704:30 min/Km
1181MARC ROVIRA DOÑATE7SENIOR MNO0:57:5404:34 min/Km
1271DAVID SALGUEIRO GARCIA8SENIOR MBANYERES DEL PENEDES0:58:4204:38 min/Km
1369PEDRO MALDONADO GUTIERREZ9SENIOR MBANYERES DEL PENEDES0:58:4204:38 min/Km
1457SIMÓ CASALS JANÉ3MÀSTER MNO0:59:2204:41 min/Km
1532JOAN MESTRE FONTANALS3VETERÀ MBANYERES DEL PENEDES0:59:2404:41 min/Km
1625VICTOR GUTIERREZ GOMEZ4MÀSTER MNO0:59:5104:43 min/Km
1722ALEX GARCIA NAVARRO10SENIOR MBANYERES DEL PENEDES0:59:5704:44 min/Km
1831CAROLINA MENÉNDEZ SUÁREZ1VETERÀ FBANYERES DEL PENEDES1:01:0004:49 min/Km
1951RUBEN VEGA GALLARDO11SENIOR MBANYERES DEL PENEDES1:01:3304:51 min/Km
2068ANTONIO DOMINGO ROVIRA5MÀSTER MNO1:01:4004:52 min/Km
2170JOSE CARRASCO ESQUINAS6MÀSTER MNO1:01:5404:53 min/Km
2250JOAN VALVERDE MOYA7MÀSTER MBANYERES DEL PENEDES1:02:2404:55 min/Km
2373DAVID BERTOMEU BAILE4VETERÀ MNO1:02:3204:56 min/Km
2477CARLOS LOPEZ MESA5VETERÀ MNO1:04:0305:03 min/Km
2549ERIK TOLDRA JORDA6VETERÀ MNO1:04:0905:04 min/Km
2663JOSEP MARIA ROBLES FLORENSA8MÀSTER MNO1:05:3205:10 min/Km
2724IÑAKI GUTIÉRREZ DE ANDRÉS12SENIOR MBANYERES DEL PENEDES1:05:5305:12 min/Km
2834JONATHAN MUÑOZ CABALLERO13SENIOR MBANYERES DEL PENEDES1:05:5305:12 min/Km
2930JOSE RAMON MENÉNDEZ CUERVO7VETERÀ MNO1:06:0805:13 min/Km
3056ANTONIO VADILLO ARANDA14SENIOR MNO1:06:1305:13 min/Km
312ADRIÁN ALMENDÁRIZ15SENIOR MNO1:06:3805:15 min/Km
3261PEDRO AMORES MUÑOZ8VETERÀ MNO1:07:1505:18 min/Km
3360JOSECHU MARTÍNEZ URDÁNIZ9MÀSTER MNO1:07:1505:18 min/Km
3448GASPAR TEMPRANO JUNI16SENIOR MNO1:07:1805:19 min/Km
353BORJA ARRANZ RUIZ9VETERÀ MBANYERES DEL PENEDES1:07:5405:21 min/Km
3617ÀNGEL ESPINOSA LLAURADÓ17SENIOR MNO1:08:1005:23 min/Km
3780JUDIT ZARAGOZA RODRIGUEZ1SENIOR FNO1:08:3505:25 min/Km
3837ERIC PEÑA PELEGRÍ18SENIOR MNO1:08:5405:26 min/Km
3954RAMÓN MUÑOZ MERINO10MÀSTER MNO1:09:0005:27 min/Km
4052MONTSE VEGA MURIANA2SENIOR FNO1:09:1405:28 min/Km
4129SANTIAGO MATE BENITO10VETERÀ MNO1:09:2505:29 min/Km
429JOSÉ ÁNGEL COBO VEGA11VETERÀ MNO1:10:0905:32 min/Km
4347DANIEL SUAREZ GOMEZ12VETERÀ MBANYERES DEL PENEDES1:10:0905:32 min/Km
4420SERGI GARCIA JURADO19SENIOR MNO1:10:1005:32 min/Km
4567CESAR GOMEZ FERNANDEZ13VETERÀ MNO1:10:2605:33 min/Km
4659SERGIO LOZANO AVILA14VETERÀ MNO1:10:2605:33 min/Km
474FLORENCI AVILA SERVAN15VETERÀ MNO1:11:2905:38 min/Km
4810JOSEP ANTON COLOMER BLANCH11MÀSTER MNO1:11:3305:39 min/Km
4976MARCOS PÉREZ MARIN20SENIOR MNO1:12:4505:44 min/Km
5011JORDI CORTIADA COLL21SENIOR MNO1:13:0805:46 min/Km
5133CARMELO J. MIERES PEREIRA22SENIOR MNO1:13:4405:49 min/Km
528XAVIER CASTAN MUR23SENIOR MNO1:14:0405:51 min/Km
5339ALBERT ROCA ABELLAN24SENIOR MNO1:14:1205:51 min/Km
5435JORDI OLLÉ MUNTANE25SENIOR MNO1:16:4506:03 min/Km
5543SANTI SANCHO DUCH16VETERÀ MNO1:17:0906:05 min/Km
5642GENÍS SANCHO CALLAU1JUNIOR MNO1:17:0906:05 min/Km
576LAURA BORRELLAS BERNAL3SENIOR FBANYERES DEL PENEDES1:18:0406:09 min/Km
5821CARME GARCIA MORENO1MÀSTER FNO1:19:2306:16 min/Km
5982LAURA CAMARA RUIZ4SENIOR FNO1:20:1606:20 min/Km
6014LAURA DE LA PARTE MONTSERRAT1JUNIOR FBANYERES DEL PENEDES1:21:1606:25 min/Km
6175MARC PÉREZ RODRÍGUEZ26SENIOR MBANYERES DEL PENEDES1:21:2906:26 min/Km
6274PEDRO CAMACHO RODRIGUEZ12MÀSTER MNO1:22:2706:30 min/Km
6328GERARD MARTÍ VILLALONGA27SENIOR MBANYERES DEL PENEDES1:22:4206:31 min/Km
645RAMIRO BERROCAL HERRERA13MÀSTER MBANYERES DEL PENEDES1:24:0206:38 min/Km
6527MARTA IGLESIAS SALGUERO2MÀSTER FBANYERES DEL PENEDES1:24:0506:38 min/Km
6616ANA ESPERT BERNIA2VETERÀ FBANYERES DEL PENEDES1:25:3306:45 min/Km
6766ANA HERREROS RUIZ5SENIOR FNO1:25:4006:46 min/Km
6845ALFONS SANTANDER CANET14MÀSTER MNO1:27:2006:53 min/Km
691Mª DOLORS AGUSI VILARASAU3MÀSTER FNO1:27:2006:53 min/Km
707ANTONIO CANO TEOMIRO15MÀSTER MNO1:31:2907:13 min/Km
7138JOSE MANUEL RAMÓN SÁNCHEZ17VETERÀ MNO1:31:4207:14 min/Km
7215MIGUEL ANGEL DEL RIO MARTOS28SENIOR MNO1:31:4207:14 min/Km
7365SUSANA CAMACHO GONZÁLEZ6SENIOR FNO1:37:5407:44 min/Km
7423IOLANDA GARRIDO ZAPATA3VETERÀ FNO1:47:0508:27 min/Km
7512ROGER COSTA AGSET18VETERÀ MNO1:47:0508:27 min/Km
7626PIEDAD IGLESIAS MARTÍN4VETERÀ FBANYERES DEL PENEDES1:47:5608:31 min/Km
Usamos cookies propias y de terceros para mejorar su navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Más información Acepto