Carrera del desierto de Tabernas

Carrera del desierto de Tabernas

Fecha:

22/04/2018

Resultados

POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍASEXOLOCALTIEMPORITMO
541118NIKITA IVANOV1JUNIOR FEMENINOFEMENINOTABERNAS0:58:3105:51 min/Km
701119Mª ESPERANZA GUIRADO FERNANDEZ2JUNIOR FEMENINOFEMENINOTABERNAS1:01:2106:08 min/Km
831125NEREA GIL CONTRERAS3JUNIOR FEMENINOFEMENINOTABERNAS1:04:2506:26 min/Km
9532Sandra Castro Delgado4JUNIOR FEMENINOFEMENINONO1:07:3506:45 min/Km
301120SALVADOR LAPIEDRA FERNANDEZ1JUNIOR MASCULINOMASCULINOTABERNAS0:53:1705:19 min/Km
6258RAMÓN SÁNCHEZ SÁNCHEZ2JUNIOR MASCULINOMASCULINONO0:59:5905:59 min/Km
35120PATRICIA GOMEZ DIAZ1MASTER 30 FEMENINOFEMENINOTABERNAS0:53:4605:22 min/Km
3843Mayte Ramos Lopez2MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO0:54:3905:27 min/Km
44112PATRICIA MESAS CARREÑO3MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO0:56:5505:41 min/Km
52115TANIA VENTGEO PLAZA4MASTER 30 FEMENINOFEMENINOTABERNAS0:58:0105:48 min/Km
90111MAR FERNÁNDEZ SÁNCHEZ5MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO1:06:5706:41 min/Km
93119LAURA ALONSO LOPEZ6MASTER 30 FEMENINOFEMENINOTABERNAS1:07:1606:43 min/Km
961Carmen Daza Ramirez7MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO1:08:3706:51 min/Km
9749LIDYA FUENTES JUAREZ8MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO1:08:4106:52 min/Km
10040Raquel Cuadrado Moreno9MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO1:08:4506:52 min/Km
10445Estefania Lopez villegas 10MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO1:10:2207:02 min/Km
10523MARI MAR HERRERO MARTINEZ11MASTER 30 FEMENINOFEMENINOTABERNAS1:10:2507:02 min/Km
10875ISABEL MARIA MOLINA MARTINEZ12MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO1:12:4507:16 min/Km
11653DEVANNE CLAIRE13MASTER 30 FEMENINOFEMENINONO1:18:5307:53 min/Km
163Javier Hernández Pérez 1MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:41:1604:07 min/Km
319Alberto Gamez fernandez2MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:42:4004:16 min/Km
616MANUEL JESÚS ALARCÓN LÓPEZ3MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:45:2904:32 min/Km
1024Fran Rubio Ayala4MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:46:3604:39 min/Km
1686Fernando Jesús Mañas Fernández5MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:50:2905:02 min/Km
178José PÉREZ GALLEGO6MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:50:3005:03 min/Km
1894Sergio París Fernández7MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:50:5005:05 min/Km
1973Raul González Ávila8MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:50:5305:05 min/Km
229DANIEL FLORES CALLEJON9MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:51:1905:07 min/Km
2844Juan ignacio Frias nuñez10MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:53:0605:18 min/Km
341250Juan Miguel Fernandez Diaz11MASTER 30 MASCULINOMASCULINOTABERNAS0:53:4205:22 min/Km
4054ROBERTO SÁNCHEZ MARTÍNEZ12MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:55:2905:32 min/Km
4337MANUEL LOPEZ MARTIN13MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:56:0305:36 min/Km
45101SAMUEL GALLARDO RUEDA14MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:57:0605:42 min/Km
4860ROberto Calle González15MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:57:4005:46 min/Km
491122JOSE MARIA UBEDA NAVARRO16MASTER 30 MASCULINOMASCULINOTABERNAS0:57:4305:46 min/Km
51108Ismael Callejon estrabot17MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:57:4905:46 min/Km
5785Juan Enrique Rodríguez González18MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO0:59:0405:54 min/Km
6761José Francisco Rodriguez González19MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:01:1306:07 min/Km
6977HERMES GIMENEZ20MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:01:1706:07 min/Km
7266Christian Zamora Martinez21MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:01:2606:08 min/Km
7439Daniel Moreno cortés22MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:02:0106:12 min/Km
7631Ivan Guisasola Rodriguez23MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:02:4006:16 min/Km
7981Sergio Fenoy Soto24MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:03:2106:20 min/Km
8629JUAN JOSE GIL GARCIA25MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:04:5606:29 min/Km
8712RAFAEL ALARCON GIL26MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:06:0906:36 min/Km
885manuel muñoz27MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:06:3206:39 min/Km
9957Francisco García González28MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:08:4406:52 min/Km
10325Antonio Guillamón Nicolás 29MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:10:1807:01 min/Km
10976JOSE FRANCISCO LOPEZ MELLADO30MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:12:4707:16 min/Km
11765José María Alcalá Evingüe-Akapo31MASTER 30 MASCULINOMASCULINONO1:22:4508:16 min/Km
643BÁRBARA CAMPOS GÓMEZ 1MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:00:0306:00 min/Km
8452ANA ISABEL RUEDA HERNANDEZ2MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:04:4106:28 min/Km
9170MARÍA JOSÉ GARCÍA PÉREZ3MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:07:0006:42 min/Km
9846Maria jose Ortiz cano4MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:08:4206:52 min/Km
10696Laura Martínez Arévalo5MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:11:4607:10 min/Km
11082CONSUELO CABRERA MONTOYA6MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:12:5607:17 min/Km
11450Deborah Claire Lawrenson7MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:15:0807:30 min/Km
1181129GEMA LOPEZ PICON8MASTER 40 FEMENINOFEMENINONO1:22:4808:16 min/Km
21116MIGUEL ÁNGEL MARTINEZ PLAZA1MASTER 40 MASCULINOMASCULINOTABERNAS0:42:3004:15 min/Km
47IGNACIO BERENGUEL GARCIA2MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:44:2004:26 min/Km
5118EDUARDO FENOY LOPEZ3MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:45:0704:30 min/Km
899ANTONIO RODRIGO HERRERIAS ORTIZ4MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:45:5604:35 min/Km
914Valentin Tijeras Garcia5MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:46:0804:36 min/Km
11117JORGE ALCALDE SANCHEZ6MASTER 40 MASCULINOMASCULINOTABERNAS0:47:2604:44 min/Km
13106jesus de domingo garcia7MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:48:5004:53 min/Km
2187Marcos García Lázaro8MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:51:0705:06 min/Km
2611JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ9MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:52:3905:15 min/Km
3626Jose Meroño lopez10MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:54:1305:25 min/Km
3771ALBERTO GIL BRAVO11MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:54:1605:25 min/Km
3910Francisco Saura Luján12MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:54:4705:28 min/Km
41103FRANCISCO CASTILLO BRETONES13MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:55:5305:35 min/Km
4659miguel josé pardo gonzález14MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:57:1305:43 min/Km
4797Enrique de Juan Fernandez15MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:57:3605:45 min/Km
5055ANTONIO CHAMORRO DURAN16MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:57:4505:46 min/Km
53113ESTEBAN LUQUE MONTIEL17MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:58:0305:48 min/Km
5598JUAN TUDELA GARCIA18MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:58:3805:51 min/Km
562Sixto Pedro Castillón Palomeque19MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:59:0205:54 min/Km
5879JOSE Mañas chacon20MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:59:1005:55 min/Km
5941Pablo Martinez Membrive21MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:59:1805:55 min/Km
6021Miguel Zapata López22MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO0:59:2105:56 min/Km
6369JUAN JOSÉ Vilches Saldaña23MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:00:0106:00 min/Km
6536RICARDO YEBRA PAREJA24MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:00:5306:05 min/Km
6833JOSE MARIA GONZALEZ OLMO25MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:01:1406:07 min/Km
7138Stelian Mihai Druta26MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:01:2306:08 min/Km
7335FRANCISCO SÁNCHEZ RAMOS27MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:01:4006:10 min/Km
7556JUAN ANTONIO SÁNCHEZ MORENO28MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:02:3706:15 min/Km
7720Luis Manuel Zapata Lopez29MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:03:0606:18 min/Km
7830FRANCISCO DE PAULA CORTES FERNANDEZ30MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:03:1006:19 min/Km
8227JULIÁN FERNÁNDEZ GARCÍA31MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:04:1506:25 min/Km
8591FRANCISCO RUEDA HERNÁNDEZ32MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:04:4306:28 min/Km
9413MIGUEL ÁNGEL PLAZA ÚBEDA33MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:07:2106:44 min/Km
10795ALEJANDRO DELGADO GARCÍA34MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:11:4807:10 min/Km
11142Agustin Verdegay Vargas35MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:13:0307:18 min/Km
1126Oscar Ricor Morales36MASTER 40 MASCULINOMASCULINONO1:13:2307:20 min/Km
113110ROSA MARI LOPEZ PALENZUELA1MASTER 50 FEMENINOFEMENINONO1:13:3107:21 min/Km
115114ARACELI TUDELA JIMENEZ2MASTER 50 FEMENINOFEMENINONO1:15:2307:32 min/Km
768Manuel Cano Perez 1MASTER 50 MASCULINOMASCULINONO0:45:3904:33 min/Km
1234RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA2MASTER 50 MASCULINOMASCULINONO0:47:5904:47 min/Km
1483MANUEL CORTÉS PADILLA3MASTER 50 MASCULINOMASCULINONO0:50:0205:00 min/Km
1518MANUEL POMARES MORENO4MASTER 50 MASCULINOMASCULINONO0:50:1905:01 min/Km
2448juan francisco GARCIA GARCIA5MASTER 50 MASCULINOMASCULINONO0:52:0505:12 min/Km
4274Jose Antonio Guardia Gonzalez6MASTER 50 MASCULINOMASCULINONO0:55:5905:35 min/Km
10228ANTONIO GIL RODRIGUEZ7MASTER 50 MASCULINOMASCULINONO1:08:4806:52 min/Km
33116ESTEFANIA GAZQUEZ SIMO1SENIOR FEMENINOFEMENINOTABERNAS0:53:2105:20 min/Km
8964María del Pilar Alcalá Evingüe-Akapo2SENIOR FEMENINOFEMENINONO1:06:4106:40 min/Km
2089Bartolomé Maldonado Morillas1SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:51:0405:06 min/Km
2393Antonio Jesús Villar Ramiro2SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:51:4605:10 min/Km
25107Casimiro Navarro Rodríguez 3SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:52:1905:13 min/Km
27109ADRIAN Leal Jiménez4SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:52:5405:17 min/Km
2980Francisco Javier Gimenez Martines5SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:53:1105:19 min/Km
31104Javier Antolín Pérez 6SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:53:1905:19 min/Km
32105Alejandro Gil sergio7SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:53:2005:20 min/Km
6178DANIEL LARA MORALES8SENIOR MASCULINOMASCULINONO0:59:5005:59 min/Km
661127GALO JOSE HEREDIA VICENTE9SENIOR MASCULINOMASCULINOTABERNAS1:01:1106:07 min/Km
8062Francisco Manuel Ruipérez Luque10SENIOR MASCULINOMASCULINONO1:04:0806:24 min/Km
811126VIDAL EDUAR VALLS SANCHEZ11SENIOR MASCULINOMASCULINOTABERNAS1:04:1106:25 min/Km
92102Juanjo Garcia 12SENIOR MASCULINOMASCULINONO1:07:0206:42 min/Km
10147Luis Martin Martinez13SENIOR MASCULINOMASCULINONO1:08:4606:52 min/Km
Usamos cookies propias y de terceros para mejorar su navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Más información Acepto